mu-online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mu-online » Анекдоты » Mu Online Анекдоты


Mu Online Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Dark Wizard и Dark Knight собрались в очередной раз на BloodCastle
а у них с собой был пакован анаши с эльфийской долины - Noria.
Archangel при входе не пускает их с планом ...
Тут проходит рядом Elf'ийка и они её просят присмотреть за ихней травой ...
Возвращаются через 15 минут видят ни Elf'a , ни травы...
Приподняв голову видят она по кругу летает и орёт :
- Ни чё не брала , ни чё не курила ... Збейте Staff'ом - сесть не могу !!!


Dark Wizard и Dark Knight .
Dark Wizard и говорит : "Представляешь мне сегодня такой сон приснился ,
как будто я стою качаюсь в замке и сношу с монстров по 50000 ,
а они прут и прут без остановки , и мне EXP валит и валит , и валит...!!! "
Второй говорит: " Да что там тебе. Вот мне сон приснился:
Я в Нории с двумя эльфийками с вооот такенными лэвэлами
и они мне такой каст шарашат , что у меня Helm сносит !!!"
Dark Wizard говорит : " Мляааа!!! ты что с двоими, и меня немог позвать ???!!!"
Dark Knight отвечает : " Да я сначала подумал тебя позвать , но смотрю ,
что у тебя EXP валит и валит , и валит...!!! "




Подходит Noob на первом сервере в Davias'e к Ресетнику , и просит дать ему Блэс .
Ресетник отвечает : " Дать не дам , но одолжить могу , с условием , что отдаш через 10 лэвэлов ,
и не один , а два Блэса , плюс оставишь свой сэт в залог ..."
Noob соглошается , берёт камень , снимает сэт и уже было уходить ,
когда Ресетник ему говорит : " Слышь тебе через 10 лэвэлов будет трудно
отдать сразу два камня , и я же не зверь какой то -
давай ты сейчас мне один отдашь , а потом ещё один !"
Noob: " Точно!!!... как я сразу не сообразил!!!"
Отдаёт ему Блэс обратно и уходит .
Идёт и думает: " Ни Сэта , ни Блэса , и ещё Блэс должен , а самое главное - всё правильно !!!"

+1

2

Идут ночью по Давиас два ДК,а навстречу им МГ в Легендари сете. Первый ДК говорит второму:
--Вишь, МГ идет, давай его подколем!
--Давай, а как?
--Ну знач, подходим к нему, я начинаю:"Привет, а чего у тебя наряд голубой?". Он там, чего нить промямлит. А ты продолжаешь: "Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!"
Ну поравнялись с МГ,
1-ый ДК: --Привет, а че у тя наряд голубой?
МГ сходу: --Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите?
2-ой ДК: --Ну дык эта... Нетрадиционная сексуальная ориентация! http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

3

Сидит папаша играет в му, пожходит к ниму сын и говорит:
- Ну все папа, я пошел, пока.
- ББ!
- Ну может хоть взглянишь на меня?
- Не могу я на осаде.
Сын разворачивается и уходит. Вовзвращается сын домой, батя все играет:
- Привет папа.
-Ку! Где был так долго?
- В армии папа, в армии.

-Дорогой наш сын сходит с ума, он называет меня эльфом и постоянно приносит с улици камни и пихает в одежду!
Муж ничего не отвечая думает: Хоть бы сет нормальный одела а потом на сына гнала. http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif

0

4

1- Нубяка страшная. повадки боязливые. Первым делом, хочет себе найти топ+фулл+фулл+фулл, причем хочет, чтобы за красивые глаза им это подарила админимстрация.

2- нубяка ппц. Повадки настощего динамо. Вечно бегает из спота на спот, на самом споте пылесосит все что падает как минимум синего цвета. Истинно верит в то, что еще немного поиграв и познакомясь с народом, можно все таки выпросить у администрации топ+фулл+фулл+фулл.

3- нубяка. отличительная черта: много z в слове pliz(кстати, они свято верят, что слово "please" пишется именно через z). Количество z у нуба пропорционально количеству раз, которое он просит у АФКшного перца на споте Парти.

4- нуб. Персонаж, который понял что количеством z не выпросишь парти, поэтому начинает мстить всем и вся. его основная задача- одеть первые винги. А с ними можно и топовых игроков завалить. как правило бегают красные неделями, т.к. отмыться могут разве что на йетях.

4- игрок. Характер умеренных. Многое осознал. Например, что из бокса оф кундун не падает топовые вещи с рейтом+дд+реф+хп и вообще +13+лак. собирает на споте только вещи желтого цвета, редкие скроллы и камни.

4- пылесос. готов за соул забраться в центр фатомов, сбивая на пути всех перцев на споте, подбирая из кучи все подрят. И только когда ону уже собрал всю кучу и долез до соула- фантомы его килл. Не зная, что при килле отнимаются зен и экспа, лезут снова и снова, пока наконец не спросят у людей постарше, куд это делись его 399 999 999 зен, которые он на винги копил.

5- нубяка ппц фон. как правило это либо ДК либо ДЛ 50 и более левелов, ходящие под обкастом эльфа из давиаса, срезающие всех в давиасе и отсиживающиеся часами в городе, когда приходит кто-то постарше.

6- фон. Игроки, которым пофиг на все. Они понимают, что за килл у них ничего не отберут, поэтому киляют все что движется.(хотя как правило, все что движется киляет его гораздо раньше).

7- нубяка ппц герой. Персонаж под обкастом эльфа в давиасе, ник которого синего цвета. убив трех нубяк ппц-фонов, став героем, считает что это дает ппц какие бонусы(напрмер, убивает с первого удара 50-ти резетного ДК при сильном нажатии на кнопку мыши) и начинает беспредельничать и, как следствие, становится нубяной ппц-фоном.

8- герой. персонаж на выходе из давиаса. часами стоит и ждет фонов, а когда они выходят, либо получает по бубну от них, либо фона убиавет кто-то друой.

9- пофигист - извращенец. персонаж, которому пофиг на всех персонажей, ему пофиг что его соперник в хелионе+пвп, собранном в вебе. зато у него есть ФУЛЛ ЛЕЗЕР+13!!! и пофигу что это лезер, зато он ФУЛЛЛЛЛ!!!!! поэтому беспредеьлничает до тех пор, пока его фулл не снимут на 20-м сервере.

10- игрок в гильдии. Свято верит в то, что отобрав спот у нуба, который вернулся на свой спот и фактами доказал что не он нуб, позовет ГМа который уладит все вопросы. Также если его согнали со спота, готов волосы на нижней части бедра рвать, но доказывать, что обидчик будет иключен из своей гильд, когда он пожалется их ГМу.

11- ГМ гильдии. делятся на 2 подкласса: ГМ гильдии и ГМ, только что создавший гильдию. ГМ гильдии берет в гильд только действительно стоящих его гильд персонажей, которые тем или иным способом могут оказать содействие в общих целях. ГМ тоолько что создавший гильдию берет свех кого попало. причем отличается от ГМа гиьлдии тем, что последний принимает гиль, а он бегает на споты в поисках безгильдейных и требует, чтобы тот вступил в его гильд.

12- ГМ гильдии Furious. тот, кто его не знает, живет на споте около минуты. Тот, кто его знает, живет на споте 30 секунд. ели пофигистам пофиг на всё, то ему пофиг на пофигистов. отличительная черта: если ему жалуются на его гильдмемберов, каким-то чудом моментально становится AFK. Видимо, действует какое- то заклинание. http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0


Вы здесь » mu-online » Анекдоты » Mu Online Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно